Врба: "Никто не хотел начинать с поражения"

Рулевой "Виктории" Павел Врба отметил нервозность в действиях своей команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ (1:1), но заявил, что остался удовлетворен набранным очком.

"В стартовом матче обе команды немного волновались. Никто не хотел начинать с поражения, поэтому в основном игра шла от обороны. Очень жаль, что мы не смогли довести дело до победы. Мы повели в счете до перерыва, а во втором тайме не реализовали два отличных момента. В свою очередь БАТЭ забил, воспользовавшись нашей единственной ошибкой, когда мы без видимой причины потеряли мяч на левом фланге. Однако не буду ни в чем винить своих футболистов. Уровень Лиги чемпионов УЕФА серьезно отличается от первенства Чехии, и многим моим подопечным пришлось играть совсем по-другому. Посмотрим, как БАТЭ будет выглядеть на фоне других команд нашей группы", - рассказал Врба.