Оздоев: "Поздравляю всю страну с победой"

Сборная России по футболу заслуженно победила в товарищеском матче команду Румынии. Такое мнение журналистам высказал российский полузащитник Магомед Оздоев.

Сборная России победила румынскую команду со счетом 1:0 во вторник в Грозном. Оздоев забил победный гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте.

"Всю страну с победой, она была очень важна для нас, мы должны были отыграться за проигрыш, который был в Катаре. Сыграли хороший матч, приятно, что забил, но главное, что победили.

Сборная России заслужила эту победу, потому что мы контролировали и вели игру. Тренерский штаб досконально разобрал игру, рассказал все сильные и слабые стороны соперника, мы выполнили установку, поэтому был результат", - сказал Оздоев.

Игра с румынской командой стала заключительной для россиян в текущем календарном году.