Хави Гарсия призвал испанцев посетить Россию в период проведения ЧМ-2018

Хави Гарсия, полузащитник «Бетиса», призвал испанских болельщиков посетить Россию в период проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Он поделился с прессой своими наблюдениями, которые у него сформировались во время работы в составе «Зенита». Он сказал, что в России любят футбол и относятся с большим вниманием как к футболистам, так и к болельщикам из других стран.

Он напомнил, что для России мероприятие такого масштаба, как Чемпионат мира, стало серьезным испытанием, к нему готовятся, приводя в порядок стадионы, работая с волонтерами и совершенствуя туристическую инфраструктуру городов. Как сообщает "Bet on Mobile", подготовка к Чемпионату ведется отличными темпами, недавняя проверка ФИФА стала тому подтверждением.

Хави Гарсия согласен, что для испанцев традиционным летним отдыхом является посещение курортов и пляжей, однако этим летом, он уверен, стоит посетить Россию и поддержать испанскую сборную, которая сможет достойно представить свою страну.

Если вы хотите быть в курсе последних спортивных новостей, посещайте сайт Betonmobile.ru, здесь вы найдете самые свежие аналитические материалы и прогнозы, обновленные рейтинги БК, сообщения о новых событиях и т.д.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем