Милевский отметил юбилей с гаишниками

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский вчера отметил юбилей. Звездному футболисту исполнился четвертак! Но знаменательный день омрачило досадное происшествие с его дорогущей тачкой.

Около четырех часов дня Миля пришел к своей Maserati за $220 000. Машина стояла припаркованной неподалеку от его дома на Печерске. "Малышка" была завалена снегом, и Артем принялся сам разгребать сугробы!

Судя по всему, Миле одному стало трудно, и ему на подмогу приехали его приятели с лопатами. Кстати, друзья тоже были на Maserati. Ребята дружно раскопали занесенную снегом тачку. Но снежный плен оказался цветочками. Дальше – хуже! На левом крыле авто футболист обнаружил здоровенную вмятину! Миля тут же вызвал ГАИ. Дождавшись инспекторов, они вместе около часа оформляли протокол.

Наверняка такая дорогущая тачка застрахована, и динамовец не понесет больших финансовых затрат. Ведь ремонт итальянского авто обойдется минимум в несколько тысяч долларов.

На всю эту волокиту c помятым крылом Милевский потратил несколько часов своего дня рождения. А затем вместе с друзьями на двух Maserati укатил в сторону Кончи-Заспы. Скорее всего, отмечать. Хотя, как передает официальный сайт команды, Артем только вернулся из отпуска и не собирается бурно праздновать юбилей. А все потому, что уже 13 января команда собирается на плановый медосмотр:

– Я успел побывать у родителей в Минске, посетить столицу Италии и отдохнуть в Майами, – рассказал Артем. – Походил по Риму, посмотрел достопримечательности. Не повезло с погодой. В Майами вообще снег пошел, что для солнечного курортного города аномально. Провести время на пляже и покупаться, конечно, удалось, но не так много, как хотелось бы. А на день рождения ничего грандиозного не планирую. У нас начинается медобследование, нужно держать себя в форме.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем