Давиде Анчелотти: «Не уйду из «Реала», пока меня не выгонят» Давиде Анчелотти: «Не уйду из «Реала», пока меня не выгонят»
Давиде Анчелотти: «Не уйду из «Реала», пока меня не выгонят»
Давиде Анчелотти, сын Карло Анчелотти и тренер «Реала», ответил на вопрос о своём будущем
Анчелотти назвал игрока «Реала», который выиграет «Золотой мяч» Анчелотти назвал игрока «Реала», который выиграет «Золотой мяч»
Анчелотти назвал игрока «Реала», который выиграет «Золотой мяч»
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался о борьбе за «Золотой мяч» в 2024 году 2
Масалитин рассказал, за счет чего «Реал» победил в Лиге чемпионов Масалитин рассказал, за счет чего «Реал» победил в Лиге чемпионов
Масалитин рассказал, за счет чего «Реал» победил в Лиге чемпионов
Футбольный эксперт Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол 5
Капелло назвал лучшего футбольного тренера - это не Гвардиола Капелло назвал лучшего футбольного тренера - это не Гвардиола
Капелло назвал лучшего футбольного тренера - это не Гвардиола
Известный итальянский специалист Фабио Капелло высказался о соотечественнике Карло Анчелотти, который привел мадридский «Реал» к победе в Лиге чемпионов УЕФА
Анчелотти высказался о «Боруссии» после победы в Лиге чемпионов Анчелотти высказался о «Боруссии» после победы в Лиге чемпионов
Анчелотти высказался о «Боруссии» после победы в Лиге чемпионов
Рулевой мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением об игре дортмундской «Боруссии» в финальном поединке Лиги чемпионов УЕФА 2
Анчелотти оценил результаты «Реала» в Лиге чемпионов Анчелотти оценил результаты «Реала» в Лиге чемпионов
Анчелотти оценил результаты «Реала» в Лиге чемпионов
Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался после триумфа команды в финале Лиги чемпионов УЕФА 2
Вратарь «Реала» Куртуа раскрыл слова Анчелотти в перерыве финала Лиги чемпионов Вратарь «Реала» Куртуа раскрыл слова Анчелотти в перерыве финала Лиги чемпионов
Вратарь «Реала» Куртуа раскрыл слова Анчелотти в перерыве финала Лиги чемпионов
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа поведал о том, что главный тренер команды Карло Анчелотти сказал команде в перерыве финального матча Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» 3
Моуринью высказался о победе «Реала» в Лиге чемпионов Моуринью высказался о победе «Реала» в Лиге чемпионов
Моуринью высказался о победе «Реала» в Лиге чемпионов
Известный португальский специалист Жозе Моуринью отреагировал на победу мадридского «Реала» в финале Лиги чемпионов 1
Анчелотти обратился к президенту «Реала» Пересу после победы в Лиге чемпионов Анчелотти обратился к президенту «Реала» Пересу после победы в Лиге чемпионов
Анчелотти обратился к президенту «Реала» Пересу после победы в Лиге чемпионов
В финальном матче Лиги чемпионов мадридский «Реал» одержал победу над дортмундской «Боруссией» со счетом 2:0 2