"Бенфика" приобрела аргентинского хавбека "Бенфика" приобрела аргентинского хавбека
"Бенфика" приобрела аргентинского хавбека
Подготовку к старту в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов "Бенфика" начала с покупки аргентинского вингера Энцо Переса, в активе которого пять матчей за сборную.
"Луч-Энергия" вышел в 1/16 финала Кубка России "Луч-Энергия" вышел в 1/16 финала Кубка России
"Луч-Энергия" вышел в 1/16 финала Кубка России
Состоялся первый матч 1/32 финала Вridgestone - Кубка России по футболу. Ируктский "Радиан" уступил владивостокскому "Лучу-Энергии" со счётом 1:2. 3
Действующий чемпион Аргентины выиграл в первом туре Клаусуры Действующий чемпион Аргентины выиграл в первом туре Клаусуры
Действующий чемпион Аргентины выиграл в первом туре Клаусуры
Состоялись первые поединки первого тура чемпионата Аргентины по футболу (Клаусура).
"Эстудиантес" возглавил Бериццо "Эстудиантес" возглавил Бериццо
"Эстудиантес" возглавил Бериццо
Аргентинский "Эстудиантес" получил нового главного тренера.
Боселли может сменить АПЛ на Серию А Боселли может сменить АПЛ на Серию А
Боселли может сменить АПЛ на Серию А
Аргентинский форвард "Уигана" Мауро Боселли, не проходящий в основной состав "латикс", может продолжить карьеру в Италии. 3
Игроки ФК "Радиан-Байкал" настолько суровы, что регулярно играют в минус 25 Игроки ФК "Радиан-Байкал" настолько суровы, что регулярно играют в минус 25
Игроки ФК "Радиан-Байкал" настолько суровы, что регулярно играют в минус 25
"Радиан-Байкал", выступающий вне конкурса в первенстве Иркутска среди команд первой группы, в очередном матче обыграл соперников из ЦС ФП ВВС со счетом 6:2. 10