Робиньо всё-таки останется на замене Робиньо всё-таки останется на замене
Робиньо всё-таки останется на замене
Робиньо останется на замене. Неизменной останется и линия обороны, с первых минут должен появиться Марсело.
Сисиньо: "Я постараюсь остановить Робиньо" Сисиньо: "Я постараюсь остановить Робиньо"
Сисиньо: "Я постараюсь остановить Робиньо"
Накануне выездного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" крайний защитник "Ромы" Сисиньо, еще в прошлом сезоне выступавший за бланкос, заявил следующее
Робиньо: "Меня не волнует, как играет "Барселона" Робиньо: "Меня не волнует, как играет "Барселона"
Робиньо: "Меня не волнует, как играет "Барселона"
После победы "Реала" над "Рекреативо" со счетом 3:2 автор победного дубля в ворота хозяев Робиньо после матча заявил
Робиньо  и Пепе возвращаются Робиньо и Пепе возвращаются
Робиньо и Пепе возвращаются
Игроки оправились от полученных ранее повреждений
Пепе и Робиньо готовы вернуться на поле Пепе и Робиньо готовы вернуться на поле
Пепе и Робиньо готовы вернуться на поле
Травмированные игроки мадридкого "Реала" Пепе и Робиньо уже работают с мячом и их участие в матче очередного тура чемпионата страны практически не вызывает сомнений.
Робиньо по-прежнему вне заявки Робиньо по-прежнему вне заявки
Робиньо по-прежнему вне заявки
"Реал" после неудачи на "Олимпико" матче очередного тура чемпионата Испании сыграет с "Хетафе".
Робиньо, Пепе и Савиола готовы выйти на поле Робиньо, Пепе и Савиола готовы выйти на поле
Робиньо, Пепе и Савиола готовы выйти на поле
Травмированные игроки мадридского "Реала" Робиньо, Пепе и Хавьер Савиола оправились от травм и готовы выйти на поле в ближайшем матче команды.
Робиньо выбыл на две недели Робиньо выбыл на две недели
Робиньо выбыл на две недели
Нападающий "Реала" Робиньо пропустит игру Лиги Чемпионов с "Ромой" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, которая состоится 16 февраля, из-за травмы.
Робиньо получил травму Робиньо получил травму
Робиньо получил травму
В матче чемпионата Испании, проходящем в эти минуты, форвард "Реала" Робиньо получил травму уже на 14-ой минуте матча и был вынужден покинуть поле.