Новости про команду

Обновлённый дизайн РПЛ получил престижную награду Обновлённый дизайн РПЛ получил престижную награду
Обновлённый дизайн РПЛ получил престижную награду
Ежегодно в конкурсе принимают участие более 2000 дизайн проектов
"Зенит" одержал победу над литовским клубом "Зенит" одержал победу над литовским клубом
"Зенит" одержал победу над литовским клубом
Питерский "Зенит" обыграл литовский клуб "Стумбрас" (2:0) на тренировочном сборе в Турции
"Динамо" Москва - "Стумбрас" - 0:0 (закончен) "Динамо" Москва - "Стумбрас" - 0:0 (закончен)
"Динамо" Москва - "Стумбрас" - 0:0 (закончен)
"Бело-голубые" провели спарринг с литовским клубом
Сборная Японии выиграла финал Универсиады Сборная Японии выиграла финал Универсиады
Сборная Японии выиграла финал Универсиады
Японская студенческая сборная одержала победу в финале Универсиады над Великобританией. 5
Началось создание Открытой студенческой футбольной лиги Началось создание Открытой студенческой футбольной лиги
Началось создание Открытой студенческой футбольной лиги
В пятницу, 26 ноября, в Симферополе состоялось заседание рабочей группы по созданию Открытой студенческой футбольной лиги, на котором было официально объявлено о запуске ОСФЛ. Президентом лиги единогласно избран Айваз Казиахмедов, директор по развитию 4
Казиахмедов: "Студенческая лига - это социальный проект" Казиахмедов: "Студенческая лига - это социальный проект"
Казиахмедов: "Студенческая лига - это социальный проект"
В Сочи завершилось первенство России среди студенческих команд. В решающем матче соревнований КубГУ (Краснодар) в напряженной борьбе со счётом 4:2 переиграл ГУТД (Санкт-Петербург). Чемпионский кубок лучшей вузовской команде страны 2010 года вручил дир 1
Студенческая лига может получить международный статус Студенческая лига может получить международный статус
Студенческая лига может получить международный статус
В четверг, 23 сентября, в отеле "Москва" в Санкт-Петербурге прошла конференция по проекту "Открытый чемпионат Восточной Европы и СНГ по футболу среди студенческих команд". 2