Выборы страны-хозяйки Евро-2024

Новости про команду

Куман прокомментировал поражение Нидерландов от Англии в полуфинале Куман прокомментировал поражение Нидерландов от Англии в полуфинале
Куман прокомментировал поражение Нидерландов от Англии в полуфинале
Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман подвёл итоги полуфинального матча Евро-2024 против Англии 1
Ширер: «Саутгейт заслуживает похвалы» Ширер: «Саутгейт заслуживает похвалы»
Ширер: «Саутгейт заслуживает похвалы»
Бывший английский футболист Алан Ширер высказался о выходе сборной Англии в финал Евро-2024
Беллингем высказался о выходе сборной Англии в финал Евро Беллингем высказался о выходе сборной Англии в финал Евро
Беллингем высказался о выходе сборной Англии в финал Евро
Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем дал интервью после победного для команды полуфинала чемпионата Европы с Нидерландами
Суперкомпьютер назвал победителя Евро-2024 Суперкомпьютер назвал победителя Евро-2024
Суперкомпьютер назвал победителя Евро-2024
Финалисты чемпионата Европы теперь известны – в решающей битве лицом к лицу сойдутся сборные Испании и Англии 1
Англия повторила достижение сборной Германии образца Евро-2008 Англия повторила достижение сборной Германии образца Евро-2008
Англия повторила достижение сборной Германии образца Евро-2008
Сборная Англии вырвала победу на последних минутах полуфинального матча Евро-2024 с Нидерландами (2:1) 4
Сборная Англии выиграла все три матча плей-офф, пропуская первой Сборная Англии выиграла все три матча плей-офф, пропуская первой
Сборная Англии выиграла все три матча плей-офф, пропуская первой
Сборная Англии снова пропустила первой, но смогла переломить ход игры и пройти дальше
Сборная Англии установила личный рекорд на Евро-2024 по ударам в створ в первом тайме Сборная Англии установила личный рекорд на Евро-2024 по ударам в створ в первом тайме
Сборная Англии установила личный рекорд на Евро-2024 по ударам в створ в первом тайме
Сборная Англии владела преимуществом в первом тайме матча против Нидерландов, но не смогла выйти вперёд
Нас ждёт самый скучный финал Евро за последние годы Нас ждёт самый скучный финал Евро за последние годы
Нас ждёт самый скучный финал Евро за последние годы
Сборная Англии на этом турнире вообще выглядит командой, которая наплевала на футбол 6