Открыто о неприличном: почему команды снимают задачу борьбы за повышение в классе Открыто о неприличном: почему команды снимают задачу борьбы за повышение в классе
Открыто о неприличном: почему команды снимают задачу борьбы за повышение в классе
Очень уж часто последнее время команды не спешат выходить в лигу выше, получив на это полное право. Причина банальна – нехватка финансовых средств. 1
Заболотный забил за "Зенит-2" в ПФЛ Заболотный забил за "Зенит-2" в ПФЛ
Заболотный забил за "Зенит-2" в ПФЛ
"Зенит-2" проводит матч второго тура в ПФЛ. После первого тайма команда из Санкт-Петербурга обыгрывает "Догопрудный" со счётом 1:0.
Заболотный в стартовом составе "Зенита-2" на матч ПФЛ Заболотный в стартовом составе "Зенита-2" на матч ПФЛ
Заболотный в стартовом составе "Зенита-2" на матч ПФЛ
Нападающий "Зенита" Антон Заболотный вышел в стартовом составе "Зенита-2" на матч ПФЛ против "Мурома", сообщает сайт команды.
"Тамбов" - "Зенит-2": кто победит в матче "Тамбов" - "Зенит-2": кто победит в матче
"Тамбов" - "Зенит-2": кто победит в матче
"Тамбов" готов принять в родных стенах "Зенит-2".
Немотивированная "Сибирь" оставила "Авангард" без стыков, "Зенит-2" сильнее "Тюмени" Немотивированная "Сибирь" оставила "Авангард" без стыков, "Зенит-2" сильнее "Тюмени"
Немотивированная "Сибирь" оставила "Авангард" без стыков, "Зенит-2" сильнее "Тюмени"
Потерявшая шансы на сохранение места в ФНЛ "Сибирь" играла с "Авангардом", претендентом на стыковые матчи
"Зенит-2" забил "Мордовии" три мяча за 9 минут "Зенит-2" забил "Мордовии" три мяча за 9 минут