Фабрегас: "Мне нравится новое поколение испанских футболистов"

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Испании Сеск Фабрегас прокомментировал поражение от Франции (0:1) в товарищеском поединке.

"Нам не удалось провести весь матч на одном уровне. Мы были хороши в прессинге в первом тайме, неплохо атаковали после перерыва. Были и спады в игре. Но в целом этот поединок оставил хорошее впечатление. Сборная Испании меняется, ведь современный футбол не стоит на месте. Команда обновляется, и необходимо время для того, чтобы большие победы вернулись. Взгляните на Францию: строительство этой интересной команды началось два года назад.

Уверен, что у нас всё будет хорошо. Подросла талантливая молодёжь - мне вообще нравится это поколение испанских футболистов. Дайте им хотя бы год, и можно будет требовать результат. Он не заставит себя долго ждать", - рассказал двадцатисемилетний Фабрегас в интервью AS.