Сперцян получил красную карточку за грубейший фол на Зиньковском

«Краснодар» в кубковом матче против московского «Спартака» остался без своего лидера на поле. Полузащитник атаки Эдуард Сперцян на 43-й минуте получил прямую красную карточку за грубый фол прямой ногой на игроке оппонентов Антоне Зиньковском. Главный рефери встречи Алексей Сухой после небольшой паузы удалил армянского футболиста с поля.

Напомним, что к перерыву «красно-белые» впереди – 1:0. Единственный гол матча на 21-й минуте оформил хавбек «Спартака» Роман Зобнин с передачи Даниила Хлусевича.

Следите за событиями второго тайма вечерней игры благодаря текстовой трансляции, которую организовал коллектив портала LiveResult.ru.