Гаджиев: "Такой пенальти в ворота "Зенита" никогда бы не поставили"

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев негодовал после поединка с "Зенитом" (0:1) по поводу назначенного в ворота его команды пенальти.

– "Зенит", конечно, сильнее. Он выиграл. Но разве такой пенальти поставили бы в ворота питерцев? Никогда!

Во-первых, нарушение было до штрафной. А во-вторых, его не было. И с такими ситуациями мы сталкиваемся постоянно. Когда Кадыров говорит на всю страну о продажности судей, это нехорошо. А насколько хорошо регулярно убивать команды, у которых небольшой ресурс?

Я считаю, что арбитр помог "Зениту" победить. Но ведь питерцы в состоянии и самостоятельно выигрывать у таких команд, как "Крылья", – сказал Гаджиев в интервью на телеканале "НТВ-Плюс".