У Боккетти есть вопрос к арбитру

После матча с ЦСКА (2:2) защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти прокомментировал эпизод с назначением второго пенальти.

— В эпизоде, который предшествовал назначению пенальти, Вернблум откровенно меня толкнул в спину, из-за чего я упал. То есть, сначала был явный фол на мне, но свисток судьи почему-то промолчал. А потом он прозвучал, когда упал Вагнер. Если бы не этот свисток арбитра, то, скорее всего, не было бы и гола. Не знаю, почему судья так поступил...  Очень расстроен ничьей. Мы должны были сегодня победить. Теперь надо готовиться к следующей игре с "Анжи", - цитирует Боккетти официальный сайт клуба.

22 Апреля 2013 в 13:53

Готовиться к следующей игре с "Анжи"? :( Но ведь Боккетти в ней участия не примет! 4 жк.

21 Апреля 2013 в 22:52

У Бокетти есть вопрос к арбитру:

-Здравствуйте, а Вы верите в Бога?

21 Апреля 2013 в 20:40

Карасеву уже выкатили список нарушений со стороны хозяев матча, которых он не захотел увидеть, в том числе и те кто сами многие годы работали рефери. Теперь задача в том, чтобы компетентные органы рассмотрели материалы на предмет такой "странной" мотивации судьи уже во втором матче Спартака с цска принимать решения, влияющие на результат в пользу только цска? Причем речь идет не об одном каком -то эпизоде, а о системе свистков исключительно в пользу одной команды. После таких тенденциозных матчей Кулалаев и Малый закончили с реферированием матчей премьер-лиги. Обоснованно ожидать,что мы больше не увидим такого арбитража в матчах чемпионата РФ?

21 Апреля 2013 в 21:35

А что толку, Карась, привилегированный свистун, любимец Будогосского, делает результат по заказу. Дело не только в сцка. На матче крутились большие деньги. А Спартак заранее знал, как нужно сыграть в конце концов. Не зря Спартак задержался в перерыве на 5-7 минут. Они получили в перерыве бумажку с четкими инструкциями как нужно играть, чтобы все были в шоколаде. Оставалось только сделать шоу и собрать денюжки. Толку спорить- против системы, где вовлечены и судьи и игроки не попрешь!

21 Апреля 2013 в 20:36

Потомучто чмо он лысое чиркаш лупатый не судья а бл..ть паганая 3 очка СУ.А отжал.

21 Апреля 2013 в 20:22

А чего тут не знать почему? Потому, что надо было так судить, вот Карасев и старался.