Маминов: "За что борется "Рубин"? За каждое очко"

Главный тренер казанского "Рубина" Владимир Маминов после матча с ЦСКА (1:2) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

Владимир Александрович, какое впечатление оставила эта игра?

-Впечатления? Двоякие! С одной стороны, у нас что-то получилось. С другой стороны, много что не получалось на поле. Мы планировали перед игрой совершенно другое.

Во втором тайме удалось перестроить игру. В чём заключалась эта перестройка?

- В перерыве были сделаны замечания. Требовалось немного раздвинуть игру на фланги. Первую половину второго тайма это указание выполнялось. Потом опять перешли в центр.

Как Вы оцените два эпизода с пенальти? С назначенным в Ваши ворота, и неназначенным в ворота ЦСКА

- Никак. Вы сами всё видели прекрасно. Что тут оценивать?

Последний вопрос. За что сейчас борется "Рубин"? Команда не вылетит, но и на высокие места уже не претендует.