Уэбб рассудит "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль"

Премьер-лига сообщила о назначении судейской бригады под руководством Говарда Уэбба на матч "Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль".

В текущей кампании 41-летний уроженец Южного Йоркшира трижды работал на поединках с участием команды Брендана Роджерса.

2 сентября 2012 года на "Энфилде" Говард Уэбб возвестил о начале матча "красных" против "Арсенала", в котором сильнее оказались лондонцы (2:0), в ноябре обслуживал встречу на "Стэмфорд Бридж" с "Челси" (1:1), а совсем недавно стал свидетелем трех забитых мячей в ворота мерсисайдцев на "Британия Стэдиум".

Что касается игр с участием "Манчестер Юнайтед", то на них в сезоне 2012/13 известный арбитр засветился лишь однажды – 7 октября, когда подопечные Алекса Фергюсона разгромили "Ньюкасл" на "Сент-Джеймс Парк" со счетом 3:0.

Встреча "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" пройдет 13 января на стадионе "Олд Траффорд".