Почеттино: "Тоттенхэм" потерял два очка, мы играли лучше соперника"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подвел итоги матча с "Ливерпулем" (2:2).

"Приятно наблюдать за подобными матчами. Я сохранял спокойствие, поскольку видел, как играет моя команда. Считаю, что мы потеряли два очка. "Тоттенхэм" сыграл намного лучше, чем "Ливерпуль". Очень важно, что мы проявили характер.

Игра была под нашим контролем, несмотря на то, что соперник открыл счет. Если проанализировать весь поединок, то можно обнаружить, что "Тоттенхэм" был лучше хозяев. Кейн? У меня никогда не было сомнений в его мастерстве. Поздравляю парня с сотым голом в АПЛ", - приводит слова Почеттино BBC Sport.

Сумасшедшая концовка на "Энфилде": "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" сыграли вничью