«Арсенал» и «Тоттенхэм» не определили сильнейшего в голевой перестрелке

В главном матче дня в Англии «Арсенал» играл против «Тоттенхэма». Моментов было не так много, но команды здорово реализовывали свои шансы. На первых минутах Ив Биссума стрелял с дальнего расстояния, Хынмин Сон подставил ногу и забил мяч, но был офсайд. Букайо Сака здорово финтил в штрафной, удар, и мяч от ноги Кристиана Ромеро срикошетил в сетку. Джеймс Мэддисон отобрал мяч, прорвался в штрафную и покатил под голевой удар Сону - 1:1. Сразу после перерыва Сака забил с пенальти, сильно направив мяч по центру ворот. В ответной атаке Мэддисон с Соном соорудили еще один гол - 2:2.

Соперники набрали по 14 очков и делят четвертое место.

24 сентября. Стадион "Эмирейтс" (Лондон).

26 Сентября 2023 в 05:32
Сити уходит в отрыв преследователи начали терять очки, по ходу Сити будет гегемонить в АПЛ ещё десяток лет а остальные имитировать конкуренцию по очереди...
26 Сентября 2023 в 12:10
Ливер тоже пока не буксует, будет интересно в очных играх
24 Сентября 2023 в 19:00
Нормально так дерби сыграли
24 Сентября 2023 в 18:15
Ржавая пушка дала осечку...тошно было смотреть в первом тайме на передвижной артеткин цирк...а самое веселое, что судьи на это ведутся (уже не в первом матче)...но результат радует, хотя, если бы ТТХ забил бы третий, было бы еще лучше))
24 Сентября 2023 в 18:46
На что ведутся судьи ? Если бы не клешня Ромеро, то был бы сто процентный гол, так что пенальти сто процентов. Его кстати в конце ещё и удалить надо было. Это конечно не отменяет конченности Ротеты по сравнению с Анге. Так что при чем здесь судьи ? Как там Манчестер, кстати, домучал вчера мощнейший Бернли))))). Все норм.
24 Сентября 2023 в 18:54
Я не про пенальти, там без вопросов...я про тенденцию арсов в любом контакте валиться на поле и изображать смертные муки, даже если контакт был не вполне очевидным
24 Сентября 2023 в 18:14
Убрать Виейру и Райса и выпустить два косячника Хаверца и Жорика, больше вопросов к испанскому бриалину не имеется. Что это за команда(((, Хаверц, Жорик, Нкетия, Нельсон, и откуда появляется этот постоянный высокомерный пи...здеш про борьбу за чемпионство от мегаикспердов? Даже в сравнении с Тоттенхэмом это мусор, отборный шлак, вылетает Мартинелли и Троссар и все большой привет, дома, почти всосали Тоттенхэму. На что эта команда может рассчитывать с тем же ливером и Сити, стали за кино хуже и слабее, чем в прошлом году. Ну чем занимались все лето, почему Ливер, Тоттенхэм усилились, Брайтон так вообще не замечает потерь, а Арсенал опять, один шлак, заменил другим, более дорогим, ну когда уже это все закончится(((. Когда уже до высокомерного барана дойдет, что Хаверц и Жорик это игроки кубка лиги или кубка Англии и всё.
24 Сентября 2023 в 19:12
Сколько ты поливал Мартинелли, типа тупой бегунок и т.п., а тут он вдруг потеря. Тебе только бы дерьмо расплескивать
24 Сентября 2023 в 21:43
Я и сейчас не отказываюсь, что он переоценен, типа Жервиньо. КПД очень низкий, по сравнению с количеством моментов, что не правда что-ли. Троссар получше, но если вылетел один, а за ним и второй, то на замену вообще некого ставить, тупо один хлам. А ты продолжай "верить в процесс" четвертый год. Если творится дерьмо, то я привык называть это дерьмом, как нормальный фанат, а не поддерживать бездарности и верить в чудо который год. Если тебя устраивает биться опять за четверку то вперед, главное поддержку надо выражать непонятно почему. Зайди на ArsFanTV и послушай что там нормальные болелы говорят про тренера и его "замены" и состав.
24 Сентября 2023 в 18:09