Левандовски дисквалифицирован на три игры

Согласно объявлению Немецкой Футбольной Ассоциации, нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски попал под трёхматчевую дисквалификацию.

Причиной тому стало удаление форварда сборной Польши в домашнем матче против "Гамбурга" в минувшие выходные, закончившегося поражением "Боруссии" со счётом 1:4.

Левандовски вывел свою команду вперед спустя четверть часа игры, но всё быстро испортилось для "Боруссии" после того, как они пропустили два быстрых гола. Это случилось до удаления нападающего на 31-й минуте матча за грубую игру против норвежца Пера-Сильяна Шельбреда.

У Левандовски есть 24 часа на обжалование вердикта, сообщает SkySports.