Клопп: "Нас было не удержать"

Наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп прокомментировал результат встречи своих подопечных с "Гамбургом" (6:2) в рамках 5-го тура немецкой Бундеслиги.

Напомним, "черно-желтым" эти три очка дались довольно непросто: дортмундцы вели к 22-й минуте встречи (отличились Аубамеянг и Мхитарян, но к 49-й минуте "Гамбург" восстановил равенство усилиями Лама и Вестерманна. В период с 65-й по 81-ю минуту "Боруссии" удалось отправить в секу ворота соперника четыре безответных мяча - авторами голов стали Аубамеянг, Левандовски (дважды) и Ройс.

"После того, как соперник сравнял счет, мы немного упустили ход игры, но потом все пошло великолепно, - приводит слова Клоппа Goal.com. - Это было действительно весело, нас было не сдержать.

Этот матч - огромный шаг вперед для нас, несмотря на два пропущенных гола. Но впредь такого не должно с нами происходить, особенно в Лиге чемпионов. Надо тщательнее подходить в игре в защите при стандартах".