Симеоне: "Я горд своими игроками, они провели невероятный первый тайм"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне похвалил своих футболистов за игру в матче с "Барселоной" (1:1).

"Во втором тайме, когда игра благоприятно складывалась для нас, "Барселона" смогла сравнять счёт и улучшить свои шансы. Ещё ничего не решено, впереди встреча на чужом поле. Нам придётся приложить максимум усилий, чтобы выдержать заданный ритм и сыграть так, как ночью.

Возможно достичь результат в Суперкубке, мы всегда хотим победить, но результат 2:2 и 3:3 также обеспечит нам титул. Я горд своими игроками, они провели невероятный первый тайм. Это была одна из лучших 45-минуток в финалах, где мы играли", - цитирует Симеоне Football Espana.