Луис Энрике: "Мы могли даже проиграть "Депортиво"

Главный тренер "Барселона" Луис Энрике недоволен игрой команды в матче с "Депортиво" (2:2).

"Ничего похожего между матчем с "Валенсией" и сегодняшним нет, - сказал Энрике репортерам. - В Валенсии мы были намного сильнее соперника, но сегодня, если бы от нас отвернулась удача, мы могли даже проиграть.

У нас были трудности в первой половине матча, но во втором тайме появлялись голевые моменты. Мы контролировали ход матча вплоть до 72-й минуты, после чего начали грубо ошибаться.

Первый ответный гол сделал "Депортиво" смелее. Мунир имел шикарный шанс поставить точку в матче, но сплоховал".

Напомним, что в последнем матче прошлого чемпионата Испании "Барселона" на "Камп Ноу" также не смогла одолеть "Депортиво" (2:2).