Намёк на возвращение былого величия: «Барселона» забила 4 мяча «Валенсии»

В 25-м туре чемпионата Испании «Барселона» провела, наверное, самый яркий матч сезона. В гостях у «Валенсии» каталонцы красиво завершали свои атаки. Сначала Жорди Альба начинал голевые комбинации, которые завершили Пьер-Эмерик Обамеянг и Френки де Йонг. 15 минут потребовалось Обамеянгу, чтобы оформить дубль. В первом тайме у «Валенсии» отменили два гола, а после перерыва Карлос Солер и Педри обменялись меткими попаданиями.

4:1, «Барселона» догнала «Атлетико» на четвертом месте. Наставник «Валенсии» продолжает «мариновать на скамейке» Дениса Черышева.

20 февраля. Стадион "Месталья" (Валенсия).

20 Февраля 2022 в 20:25
Редкий для нас сегодняшних практически безвалидольный матч.
Лишь после пропущенного был небольшой период, когда казалось Барса тяжело справляется.
Складывалось всё удачно с самого начала. Фирменный гол Обамеянга и хорошая коллективная всей линии атаки.
Пушка от Педри. Жаль, что Траоре не успел войи в ритм игры.
Всех с победой!
20 Февраля 2022 в 20:30
привет! с победой! после первого гола мелькнула мысль, что рано радоваться и для спокойствия счёт должен быть 0:3. и к концу первого тайма я этот счёт видел на табло ))) точно - почти без нервов )))
20 Февраля 2022 в 20:24
сегодня игра у Барсы удалась! особенно хорош был первый тайм, когда забили три гола подряд. Обамеянг на самом деле был лучшим игроком сегодня! Дембеле тоже в первом тайме был хорош, а во втором начал филонить, не добегать и без борьбы. молодёжь на ура отработала, что Гави, что Педри. гол Педри похоронил надежды мышей. да и Барса во втором тайме свалилась к игре в оборону, почти без моментов.
Торрес снова не порадовал, был человеком-невидимкой на поле. наверное так боялся снова запороть голевой момент, что решил просто эти моменты не создавать. но и без него справились.
Траоре мог бы получить шанс, но слишком далеко отпустил мяч. Френки хоть и забил гол, но был заметен мало. Альба и Дест неплохо отпахали, первый особенно.
оборона снова показала, что перемены в этой линии необходимы. дают бить, и часто. Тер Штеген сегодня был как раз хорош, спас несколько раз и на выходах хорошо работал.
что ж, сегодня мы увидели очертания той Барсы, к которой нужно стремиться. всех cules - с победой!