«Реал» Мадрид — «Барселона»: составы, прямая трансляция и онлайн - 0:4

Сегодня, 20 марта, в рамках 29-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» сразится с «Барселоной». Начало матча в 23:00 по московскому времени.

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд, а также прямую текстовую трансляцию поединка.

«Реал» является безусловным лидером чемпионата на данный момент. Ближайший соперник «Севилья» отстаёт на 10 очков. «Барселона» также идёт в лидерах таблицы, занимая четвёртое место. Прошлая встреча завершилась победой мадридской команды.

20 марта. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

21 Марта 2022 в 01:00
Представляешь, какой был счет, если бы Торрес ( 1 - 100% момент) и Обамеянг (2 - 100 % момента) не упустили свои отличные моменты - 7:0. И это был бы справедливый результат!
21 Марта 2022 в 01:04
да, я отметил этот момент. мне кажется, они не сильно хотели омрачать ещё больше провальный юбилейный матч мадрида ))) тогда Карло уволили бы уже завтра. а может ещё и уволят )))
21 Марта 2022 в 00:45
Депай смотрится как инородный элемент
21 Марта 2022 в 01:01
Согласен. Он чужого поля ягодка, не Барселоновского!
21 Марта 2022 в 00:26
А Хави не доволен
21 Марта 2022 в 00:55
ты Пепа видел сегодня? команда четвёртый забила, а он что-то резко обсуждает с ассистентом.
21 Марта 2022 в 00:21
Такая легкая игра . Когда такое было
21 Марта 2022 в 00:19
Обамеянг очень много упускает 100 % (200%) моментов.
Это очень хреновый показатель реализации.
21 Марта 2022 в 00:06
Какой же раздолбай Торрес!!!
20 Марта 2022 в 23:53
Хотя и ведем 2:0, но сколько уже запорото моментов. Но пока, и это можно сказать смело, Барселона держит тактический план на игру. Главное, не рассыпаться во втором тайме. Реал сейчас пойдет отыгрываться, необходимо организовывать хорошие контратаки и также не давать продохнуть игрокам Реала. Тогда все будет ОК!
779
20 Марта 2022 в 23:52
Первый удивительно хорош в исполнении Барсы.
Могло быть и 0-4.
Мадрид, мне кажется, собирался играть вторым номером с самого начала, но никак не собирался иметь столько моментов у своих ворот.
Дембеле две роскошные подачи.
Так держать!
20 Марта 2022 в 23:54
Да они сами ничего не понимают что происходит. Таких растерянных давно не видел
779
20 Марта 2022 в 23:56
Я даже сначала подумал, что это у них замануха такая, типа растерянности, для молодой Барсы.
779
Последнее время это частенько с ним случается.)))
20 Марта 2022 в 23:57
хоть забивает и приносит результат. Нам нужен лидер атак ( Салах например)
779
20 Марта 2022 в 23:59
Вот не вру - в середине тайма думал, что нам не Холланд, не Мбаппе нужен, а именно Салах. Повторить путь Суареса.