«Барселона» пропустила 3 мяча подряд от «Вильярреала», но всё равно победила

«Вильярреал» с «Барселоной» выдали результативный триллер. Быстрые голы позволили каталонцам помечтать о победе, но в итоге пришлось немало потрудиться ради трех очков. Марк-Андре тер Штеген справился с выходом один на один, тут же контратака его команды, Ламин Ямаль доставил мяч на Гави, который забил головой. У Роберта Левандовски отобрали мяч у линии штрафной, а Френки де Йонг здорово зарядил по воротам - 2:0. Хозяева отлично разыграли угловой, и Хуан Фойт рикошетом от штанги отыграл один мяч. В конце тайма Альфонсо Педраса прострелил вдоль ворот, и Александр Сорлот не мог промахнуться - 2:2.

Сразу после перерыва уже «Вильярреал» вел после удара Алехандро Баэны в касание по обводящей траектории. Но соперник не сдался, Ферран Торрес добил мяч в сетку после рикошета от защитника. Вскоре Ямаль запустил мяч в штангу, а Роберт Левандовски добил.

«Барселона» набирает семь очков и на два балла отстает от «Реала».

27 августа. Стадион "Эстадио де ла Керамика".

28 Августа 2023 в 18:53
Если не быть фаном барсы то я бы назвал этот матч суперским , вильяреаль по суть сам проиграл этот матч из за грубых ошибок в обороне , жто ж надо так красиво выкатить мячик на Де Йонга )) обидно что решающий гол затыркал жто польское недоразумение , а еще мог скпнуть мячик на Фати , но как обычно чмошники поступают зажилил и засрал очередной момент
28 Августа 2023 в 20:26
Те же мысли. Вообще да, не будь у подлодки таких ошибок в обороне, Барса бы не выиграла вчера. Ну а если предположить, что соперник не делал ошибок, а каталонцы реализовали большинство своих моментов, манитка была бы обеспечена. Матч примечателен тем, что Барса создала неимоверное количество моментов, не припомню, чтобы при Хави так играли вообще. Ну можно вспомнить, например, первый тайм первого матча с Баварией прошлой ЛЧ, но таких экшенодробительных матчей по пальцам одной руки можно пересчитать.
28 Августа 2023 в 13:46
однако туфталонская путалона опять отскочила
28 Августа 2023 в 20:28
не, тут все по делу. Помимо 4ех, могли еще трешку класть уверенно. Подлодка просела в концовке сильно.
27 Августа 2023 в 20:42
Кто больше..
27 Августа 2023 в 20:39
Атака приятная, но с такой обороной можно доиграться. Торрес шикарно вышел, Ямал феерит, наконец-то забил Левандовски, де Йонг прибавил в движении и посмелел. Фати мог бы отличиться, если бы не зажмотил Лева, да и вообще в концовке надо было забивать конечно. Оборона просто кошмар, опорки вообще не было, фланговые защи пропускали все живое. Не светит Барсе ничего, если так играть - слишком авантюрно. Но тем не менее можно кайфануть от результата.