"Сент-Этьен" и "Ланс" устроили голевую феерию

Матч между "Сент-Этьеном" и "Лансом" получился на удивление результативным.

"Сент-Этьен" – "Ланс" – 3:3 (1:0)

Голы: Н'Гуэмо 18’ – 1:0, Молло 58’ – 2:0, Тузгар 60’ – 2:1, Тузгар 69’ (пенальти) – 2:2, Чаварриа 77’ – 2:3, Эрдинг 83’ – 3:3

"Сент-Этьен": Рюффье, Теофил-Катерин, Байсс, Перрен, Табану, Лемуань, Клеман, Н'Гуэмо (Сент-Максимин 74’), Амума, Молло (Бризон 79’), Ван Волфсвинкель (Эрдинг 54’)

Запасные: Мулен, Мадианга, Бамба, Карамоко

"Ланс": Риу, Каваре, Гбамин, Кантари, Буленжр, Вальдивия, Лемуань (Чаварриа 64’), Сиприен, Номержанари (Буриго 84’), Гийом, Кулибали (Тузгар 46’)

Запасные: Бааль, Белон, Ба, Мадьяни

Предупреждения: Байсс 27’, Амума 71’, Лемуань 88’ — Кантари 72’, Вальдивия 88’

Судья: Туаль Оливье.
6 февраля. Стадион "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен).

В рамках 24-го тура чемпионата Франции "Сент-Этьен" принимал дома "Ланс". Встреча получилась невероятно интересной. Если в первом тайме "Сент-Этьен" отличился один раз, то после перерыва было забито пять голов! Как результат, матч завершился вничью 3:3. Нетипичный счёт для французского первенства.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Чемпионата Франции!