Голы: Камано 65’ – 1:0, Будебуз 79’ (пенальти) – 2:0

"Бастия": Ареола, Скиллачи, Пальмьери, Модесто, Сиони, Будебуз, Каюзак, Жийе, Даник (Айте 22’), Сио (Онгенда 78’), Камано

Запасные: Диаките, Ромарик, Пейбернес, Лека, Маранж

"Мец": Каррассо, Метанир, Милан, Паломино, Бюссманн, Кривец, Филиппс (Нгбакото 72’), Н'Дав (Н'Сор 86’), Кевин, Майга, Фалькон (Маршал 54’)

Запасные: Каши, Ривьерес, Оберозер, Икаунекс

Предупреждения: Модесто 45’ — Н'Дав 3’, Милан 38’, Паломино 45’, Маршал 79’

Удаления: Милан 51’

Судья: Ланнуа Стефан.
7 февраля. Стадион "Арман Сезари" (Бастия).

В рамках 24-го тура чемпионата Франции "Бастия" принимала "Мец". Корсиканский клуб добился победы со счётом 2:0. Во втором тайме отличились Камано и Будебуз с пенальти, когда "Мец" остался вдесятером.

"Кан" – "Тулуза" – 2:0 (1:0)

Голы: Приват 17’ – 1:0, Фере 72’ (пенальти) – 2:0

"Кан": Веркутр, Имору, Да Сильва, Аппиа, Яхья, Фере, Канте, Сеубе (Адеоти 61’), Приват (Сала 37’), Базиль (Бенезе 73’), Нанжис

Запасные: Перки, Кальве, Саад, Лемар

"Тулуза": Аамада, Спано, Нинков, Яго, Тиссеран (Силла 77’), Трехо (Регаттен 58’), Думбия (Сирие 86’), Дидо, Пешич, Бен-Йедер, Брайтвайт

Запасные: Бушер, Бодиже, Блен, Лараби

Предупреждения: Думбия 4’, Тиссеран 54’

Судья: Бьен Вилфрид.
7 февраля. Стадион "Стад Мишель Д Орнано".

В другом поединке "Кан" играл с "Тулузой". Хозяева также оказались сильнее гостей. В первом тайме Приват вывел "Кан" вперёд, а во втором тайме Фере точным ударом с одиннадцатиметровой отметки укрепил преимущество северян.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Чемпионата Франции!