Окслейд-Чемберлейн: "У нас впереди ответная игра с "Баварией"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлейн прокомментировал поражение от "Баварии" (0:2) в первом матче 1/8 Лиги чемпионов.

"Мы все невероятно расстроены, ведь надеялись совершенно на другой исход встречи. Впрочем, рано ставить точку в этом противостоянии. "Арсенал" достойно выглядел в первом поединке, особенно это касается первого тайма. Мы создавали моменты, были близки к тому, чтобы забить. Но сами же упустили свои шансы, к тому же, ворота "Баварии" неоднократно спасал Мануэль Нойер

Не стоит забывать о том, что впереди ответный матч. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы пройти в четвертьфинал, тем более, будем играть в полном составе. Очень важно забить в дебюте встречи и не пропустить", - объяснил Окслейд-Чемберлейн в интервью The Guardian.