«Манчестер Сити» - «Реал»: прямая трансляция, составы, онлайн - 1:1

«Манчестер Сити» и «Реал» проводят матч 1/4 финала Лиги чемпионов.

Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

17 Апреля. Стадион "Этихад Стэдиум " (Манчестер).

18 Апреля 2024 в 00:51
игра на одни ворота.....опять повезло реалу...
писец! что сотворил Бернарду... мадрид и его фанатов - с выходом в полуфинал. вытерпели... а Сити нужно что-то с тактикой делать и пенальти тренировать. Эдерсон научит.
18 Апреля 2024 в 01:24
угловые тоже..))
18 Апреля 2024 в 00:50
поздравляю с выходом в полуфинал
18 Апреля 2024 в 00:49
ДАААААААА!!! я же ГОВОРИЛ!!! РЕАЛ ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!!!!! теперь впереди Эль классико!!!
18 Апреля 2024 в 00:48
Где там sergey999, что я тебе говорил. Пройдет Реал! Так что поздравляю!
18 Апреля 2024 в 00:58
Спасибо. Често скажу что до последнего не верил в проход Мадрида)))
ДАДАДАДАДАДА!!! ААААААА!!!!
ну. что сказать. Могучие Сити не смогли превозмочь несгибаемый Реал..................................................... Впереди классика ЛЧ - Бавария - Реал.
18 Апреля 2024 в 00:46
Взяли бы пример со своего вратаря)
18 Апреля 2024 в 00:45
Какое позорное исполнение пеналей. ппц. на таком-то уровне.
18 Апреля 2024 в 00:38
Сити все-таки увяз в игре Реала. Какой провал в игре? Оборона сработала в лучших итальянских традициях. А теперь смотрим пенальти.
18 Апреля 2024 в 00:39
Ну атаковать то надо было иногда)))
18 Апреля 2024 в 00:36
и серии пенальти. в церковь
Милиато вышел после 7 месяцев и играет не плохо....вот он УРОВЕНЬ топ ЦЗ!
18 Апреля 2024 в 00:35
Ну Реал свою задачу в этом противостоянии выполнил, как по мне. Народ писал про вынос, про повторные 4-0, а вот хрен там.
Вини на удивление спокойно отыграл. При этом Камавинга провалил матч, Менди вообще на выход)
18 Апреля 2024 в 00:29
Браим Диас освежил игру!
18 Апреля 2024 в 00:26
Карвахаль конечно молодец....против 2 отыграть столько минут почти без ошибок !!!!
18 Апреля 2024 в 00:18
кайл волкер это наверное сейчас лучший ПЗ в мире...всегда он мне нравился...думал из Тотенхэма перейдет в Реал Мадрид...была такая информация..
меня ща инфаркт хватит )) тяжело смотреть блин
18 Апреля 2024 в 00:02
офигеть, эчто сейчас против Белингема было? целенаправленный удар корпусом по морде!!! даже желтой нет...там видно на повторе акцентированный удар идиота-защитника
17 Апреля 2024 в 23:58
Где силы брать ещё на 30 минут обороны? )))
18 Апреля 2024 в 00:00
Силенок уже нет это очевидно. Сити как будто под энергетиком)))
18 Апреля 2024 в 00:13
31 против 6 удары. Просто жесть
18 Апреля 2024 в 00:01
А в воскресение эль-классико. Тоже решающая игра
17 Апреля 2024 в 23:57
ну нельзя так мяч отдавать было.....и опять после прекрасных пасов первого тайма такие ужасные и обрезы во втором.....показательный момент, Брюйне - не могут мяч отнять даже по двое....Камавинга 1 на 1 с дефом в контратаке делает непонятное движение и просто дарит мяч защитнику....ну что за отношение такое к игре
17 Апреля 2024 в 23:59
Судя по всему Реал до серии пенальти будет тянуть игру?
еще 30 мин напряга....Реал Мадрид с цеником в 3 раза меньше чем шейховские МС...достойно играет))+ нету Милитао + Куртуа....а этот как Мс без Диаша и Эдерсона.
Просто интересно, откуда же взялась Такая разница в ценнике?)