Канчельскис: "Испания сегодня удивила в негативном плане"

Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал победу сборной России над Испанией (4:3) и сказал, с кем лучше встретиться в четвертьфинале.

"Вы сами все видели - оборонялись, терпели, долгое время были без мяча и дотерпели, довели до победы, молодцы. Сборной должно было повезти - пенальти есть пенальти. Теперь команда вышла в четвертьфинал, это хорошо и для футболистов, и для их близких, и для всей страны - мы играем для болельщиков.

Испания сегодня удивила в негативном плане, понятно, что они владели инициативой, но такое ощущение, что играли в квадрат без ворот. Немцы на этом чемпионате проиграли команде Южной Кореи, итальянцы вообще не пробились на этот турнир.

Нашей команде в четвертьфинале лучше встретиться с датчанами, если попадем на Хорватию, они как испанцы играть не будут", - сказал Канчельскис.

Напомним, что в четвертьфинале Россия сыграет с победителем пары Хорватия – Дания 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи.