Мартино: "Сборная Аргентины могла победить с крупным счётом"

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино оказался расстроенным после ничьей своей команды с Парагваем (2:2) на Копа Америка.

"Никто из болельщиков сборной Аргентины не может быть доволен исходом встречи с Парагваем. Мы были обязаны начать турнир с победы, добыть три очка, но в итоге по непонятным мне пока причинам не сумели сделать этого. Очень странно, ведь первые минут пятьдесят мои подопечные контролировали ход встречи, полностью владели игровым и территориальным преимуществом. А затем что-то пошло не так.

Противостояние можно условно разделить на две части. Нам ещё лишь предстоит выяснить настоящие причины того, что случилось после перерыва. Могли выиграть с крупным счётом, но позволили противнику завоевать очко. Я крайне расстроен этим результатом", - отметил пятидесятидвухлетний Мартино в интервью TMW.