Милевский: "Остался осадок после вылета из Лиги Европы" Милевский: "Остался осадок после вылета из Лиги Европы"
Милевский: "Остался осадок после вылета из Лиги Европы"
Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский в интервью официальному сайту клуба прокомментировал победу над "Зарёй" (2:0) в рамках 25-го тура украинской Премьер-лиги.  3
Милевский: "Постараемся не вспоминать о "Браге" Милевский: "Постараемся не вспоминать о "Браге"
Милевский: "Постараемся не вспоминать о "Браге"
Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский прокомментировал итоги матча чемпионата Украины против "Зари", выигранного со счётом 2:0.
Гол Дзюбы отметили в Европе Гол Дзюбы отметили в Европе
Гол Дзюбы отметили в Европе
Мяч нападающего московского "Спартака" Артёма Дзюбы, забитый в ворота "Порту" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы вошёл в 10-ку лучших голов недели в мире по версии портала TvGolo.com.  19
Для Фусиле сезон окончен Для Фусиле сезон окончен
Для Фусиле сезон окончен
Уругвайский защитник "Порту" Хорхе Фусиле, покинувший поле в результате столкновения с Артёмом Дзюбой уже в первом тайме ответного четвертьфинального матча Лиги Европы с московским "Спартаком", пропустит остаток сезона. 7
Шевченко: "Игра против "Браги" будет не такая красивая" Шевченко: "Игра против "Браги" будет не такая красивая"
Шевченко: "Игра против "Браги" будет не такая красивая"
В последнем матче чемпионата Украины "Динамо" - "Кривбасс" (3:0) в стартовом составе киевлян не вышли лидеры нападения – Андрей Шевченко и Артём Милевский, напоминает официальный сайт киевской команды. 3
Дзюба: "Сыграли просто хреново" Дзюба: "Сыграли просто хреново"
Дзюба: "Сыграли просто хреново"
Игроки московского "Спартака" после матча с "Кубанью" отказались давать интервью. Единственный, кто откликнулся на просьбу прокомментировать исход матча (1:3), стал нападающий Артем Дзюба. 21
Лазарет киевского "Динамо" готов опустеть Лазарет киевского "Динамо" готов опустеть
Лазарет киевского "Динамо" готов опустеть
В преддверии четвертьфинальных матчей Лиги Европы форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, а также защитники Тарас Михалик и Бадр Эль-Каддури возобновили тренировки с основным составом вице-чемпионов Украины. Все они оправились от травм и могут вый 1
Киевское "Динамо" рассчитывает на Милевского в противостоянии с "Брагой" Киевское "Динамо" рассчитывает на Милевского в противостоянии с "Брагой"
Киевское "Динамо" рассчитывает на Милевского в противостоянии с "Брагой"
На базе в Конча-Заспа после перелома руки продолжает восстанавливаться Артем Милевский. У нападающего хорошее настроение, он вернулся на поле, хотя и не в полном смысле этого слова, информирует официальный сайт "Динамо". 2
"Лацио" интересуется Милевским "Лацио" интересуется Милевским
"Лацио" интересуется Милевским
Агент нападающего киевского “Динамо” Артёма Милевского Антон Астафьев подтвердил информацию о том, что в услугах его клиента заинтересован римский “Лацио”. 5
Деменко: «На самом деле ощущается потеря болельщиков» Деменко: «На самом деле ощущается потеря болельщиков»
Деменко: «На самом деле ощущается потеря болельщиков»
Максим Деменко в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о результатах опроса ВЦИОМ 1
Николай Наумов: «Боюсь, «Локо» не станет даже вторым по итогам чемпионата» Николай Наумов: «Боюсь, «Локо» не станет даже вторым по итогам чемпионата»
Николай Наумов: «Боюсь, «Локо» не станет даже вторым по итогам чемпионата»
Николай Наумов в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» оценил перспективы «железнодорожников» в этом сезоне