Сборная Нигерии выиграла Кубок Манделы Сборная Нигерии выиграла Кубок Манделы
В среду в ЮАР прошел матч за Кубок Нельсона Манделы.
"Вердер" начал сезон с победы "Вердер" начал сезон с победы
"Вердер" начал сезон с победы
"Музыканты" победили брауншвегский "Айнтрахт".
Кубок Германии: минус гладбахская "Боруссия" и "Вердер" Кубок Германии: минус гладбахская "Боруссия" и "Вердер"
Кубок Германии: минус гладбахская "Боруссия" и "Вердер"
Завершились ещё несколько матчей первого раунда Кубка Германии. 2
Ди Канио предлагал Брауну завершить карьеру Ди Канио предлагал Брауну завершить карьеру
Ди Канио предлагал Брауну завершить карьеру
Главный тренер "Сандерленда" Паоло ди Канио признался, что в конце прошлого сезона клуб предложил защитнику Уэсу Брауну повесить бутсы на гвоздь. 1
Кубок конфедераций-2013. Последняя проверка перед чемпионатом мира Кубок конфедераций-2013. Последняя проверка перед чемпионатом мира
Кубок конфедераций-2013. Последняя проверка перед чемпионатом мира
В субботу в Бразилии стартует Кубок конфедераций. Эта финальная проверка страны накануне чемпионата мира, который пройдёт через год. 9
Символическая сборная украинской Премьер-лиги Символическая сборная украинской Премьер-лиги
Символическая сборная украинской Премьер-лиги
Сайт Euro-Football.Ru продолжает подводить итоги чемпионата Украины. В данном материале мы предлагаем вам нашу версию символической сборной. 3
"Таврия" обыграла дома киевское "Динамо" "Таврия" обыграла дома киевское "Динамо"
"Таврия" обыграла дома киевское "Динамо"
Драма в Симферополе. "Таврия" обыграла "Динамо" и оставила киевлян без серебряных медалей и Лиги чемпионов. 3
В Бундеслиге будет два "Айнтрахта" В Бундеслиге будет два "Айнтрахта"
В Бундеслиге будет два "Айнтрахта"
"Айнтрахт" из Брауншвейга получил право перейти из второй Бундеслиги в первую. Команда застолбила за собой вторую строчку в турнирной таблице и вместе со столичной "Гертой" досрочно получила право на получение в классе. 1
"Динамо" катком проехалось по "Заре" "Динамо" катком проехалось по "Заре"
"Динамо" катком проехалось по "Заре"
Футболисты киевского "Динамо" без особых хлопот одержали гостевую победу над "Зарёй".
Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо» Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо»
Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо»
Стало известно, когда мексиканский легионер московского «Динамо» Луис Чавес вернётся в общую группу «бело-голубых»