Ван де Крахт Джорди

Ван Дейк: «Ливерпуль» был лучше во втором тайме» Ван Дейк: «Ливерпуль» был лучше во втором тайме»
Ван Дейк: «Ливерпуль» был лучше во втором тайме»
Центральный защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк поделился мнением о матче с «Манчестер Сити», который завершился вничью (1:1)
Каррагер назвал футболиста, который станет игроком сезона в АПЛ Каррагер назвал футболиста, который станет игроком сезона в АПЛ
Каррагер назвал футболиста, который станет игроком сезона в АПЛ
Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился мнением о награде лучшему игроку сезона в чемпионате Англии.
Шкртел оценил игру ван Дейка Шкртел оценил игру ван Дейка
Шкртел оценил игру ван Дейка
Бывший защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел поделился мнением об игре Виргила ван Дейка
​Названы 9 звёзд АПЛ, которых хотят видеть в Саудовской Аравии ​Названы 9 звёзд АПЛ, которых хотят видеть в Саудовской Аравии
​Названы 9 звёзд АПЛ, которых хотят видеть в Саудовской Аравии
Саудовские клубы настроены продолжать привлекать топ-игроков за счёт широких финансовых возможностей
Линекер: «Ван Дейк - настоящий босс» Линекер: «Ван Дейк - настоящий босс»
Линекер: «Ван Дейк - настоящий босс»
Экс-футболист национальной сборной Англии Гари Линекер поделился мнением о минимальной победе «Ливерпуля» над лондонским «Челси» в финальном матче Кубка английской лиги
Ван Дейк – об уходе Клоппа: «Разговоры идут не внутри команды, а вне её» Ван Дейк – об уходе Клоппа: «Разговоры идут не внутри команды, а вне её»
Ван Дейк – об уходе Клоппа: «Разговоры идут не внутри команды, а вне её»
Защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк высказался о том, что наставник команды Юрген Клопп покинет клуб после текущего сезона.
Ван Дейк поделился эмоциями после победы «Ливерпуля» в Кубке лиги Ван Дейк поделился эмоциями после победы «Ливерпуля» в Кубке лиги
Ван Дейк поделился эмоциями после победы «Ливерпуля» в Кубке лиги
Защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк высказался после победы над «Челси» в финальном поединке Кубка английской лиги
​Спорный момент: Судья отменил гол ван Дейка в финале Кубка лиги ​Спорный момент: Судья отменил гол ван Дейка в финале Кубка лиги
​Спорный момент: Судья отменил гол ван Дейка в финале Кубка лиги
В воскресенье в финале Кубка английской лиги играют «Челси» и «Ливерпуль»