Де ла Роса Хосе Антонио

Де ла Фуэнте ответил, кто должен получить «Золотой мяч» Де ла Фуэнте ответил, кто должен получить «Золотой мяч»
Де ла Фуэнте ответил, кто должен получить «Золотой мяч»
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте поделился мнением о том, кто достоин выиграть «Золотой мяч» по итогам минувшего сезона 4
Моуринью поздравил самого себя с победой Испании на Евро-2024 – не обошлось без юмора Моуринью поздравил самого себя с победой Испании на Евро-2024 – не обошлось без юмора
Моуринью поздравил самого себя с победой Испании на Евро-2024 – не обошлось без юмора
Известный тренер Жозе Моуринью сделал публикацию в социальных сетях после победы сборной Испании над Англией в финале чемпионата Европы
Де ла Фуэнте высказался о замене Родри в перерыве финального матча Де ла Фуэнте высказался о замене Родри в перерыве финального матча
Де ла Фуэнте высказался о замене Родри в перерыве финального матча
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте ответил на вопрос о неожиданной замене, произошедшей в перерыве финала Евро-2024 против Англии
Тренер Испании де ла Фуэнте высказался после победы на Евро-2024 Тренер Испании де ла Фуэнте высказался после победы на Евро-2024
Тренер Испании де ла Фуэнте высказался после победы на Евро-2024
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте дал комментарий после победы над Англией со счётом 2:1 в финале чемпионата Европы 1
Де ла Фуэнте завоевал свой четвёртый трофей в тренерской карьере Де ла Фуэнте завоевал свой четвёртый трофей в тренерской карьере
Де ла Фуэнте завоевал свой четвёртый трофей в тренерской карьере
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте и его команда – чемпионы Европы
Тренер Испании сделал неожиданную замену в перерыве финала Евро-2024 Тренер Испании сделал неожиданную замену в перерыве финала Евро-2024
Тренер Испании сделал неожиданную замену в перерыве финала Евро-2024
В воскресенье вечером проходит финал чемпионата Европы между сборными Испании и Англии
Уокер задел шипами в подкате главного тренера сборной Испании Уокер задел шипами в подкате главного тренера сборной Испании
Уокер задел шипами в подкате главного тренера сборной Испании
Забавный и немного курьёзный эпизод произошёл к концу первой десятиминутки финала Евро-2024
Тренер Испании высказался о звёздном Беллингеме Тренер Испании высказался о звёздном Беллингеме
Тренер Испании высказался о звёздном Беллингеме
Наставник сборной Испании Луис де ла Фуэнте поделился мнением о звездном полузащитнике сборной Англии Джуде Беллингеме в преддверии финала чемпионата Европы – 2024
Два игрока сборной Испании пропустят финал Евро Два игрока сборной Испании пропустят финал Евро
Два игрока сборной Испании пропустят финал Евро
Наставник сборной Испании Луис де ла Фуэнте рассказал о кадровой ситуации в команде в преддверии финального матча чемпионата Европы – 2024