"Ланс" выиграл у "Сент-Этьена", "Кан" оказался сильнее "Бреста" "Ланс" выиграл у "Сент-Этьена", "Кан" оказался сильнее "Бреста"
"Ланс" выиграл у "Сент-Этьена", "Кан" оказался сильнее "Бреста"
"Ланс", занимающий предпоследнее, 19 место в таблице чемпионата Франции, смог одержать волевую победу над "Сент-Этьеном", перевернув ход матча в свою пользу в течение буквально одной минуты. "Монако" под руководством своего нового наставника Лорана Баниде
Зиани возвращается во Францию Зиани возвращается во Францию
Зиани возвращается во Францию
По информации L’Equipe, Карим Зиани покидает "Вольфсбург" и продолжит карьеру в "Лансе". Алжирец провел в составе "волков" полтора сезона, но закрепиться в основе так и не смог. "Ланс" же испытывает проблемы с позицией атакующего хавбека и видит в экс-игр 1
Анонс 1/32 финала Кубка Франции Анонс 1/32 финала Кубка Франции
Анонс 1/32 финала Кубка Франции
Евро-футбол.ру анонсирует два самых интересных поединка 1/32 финала Кубка Франции.
Букари перешёл в "Ренн" Букари перешёл в "Ренн"
Букари перешёл в "Ренн"
"Ренн" приобрел у "Ланса" 23-летнего нападающего Абдулразака Букари.
"Ланс" возглавил известный румынский тренер "Ланс" возглавил известный румынский тренер
"Ланс" возглавил известный румынский тренер
"Ланс" сменил главного тренера. Наставника клуба Жан-Ги Валлемма отправили в отставку, а его место занял известный румынский специалист Ласло Бёлони. Об этом информирует официальный сайт "Ланса". Кстати, это уже четвертый французский клуб в карьере Белони
"Бордо" дома на последних минутах спас ничью в матче с "Лансом" "Бордо" дома на последних минутах спас ничью в матче с "Лансом"
"Бордо" дома на последних минутах спас ничью в матче с "Лансом"
Позапрошлогодний чемпион Франции "Бордо" едва не проиграл в девятнадцатом туре Лиги 1.  2
Матчи "Ланс" - "Кан" и "Лилль" - "Нанси" перенесены из-за снегопада Матчи "Ланс" - "Кан" и "Лилль" - "Нанси" перенесены из-за снегопада
Матчи "Ланс" - "Кан" и "Лилль" - "Нанси" перенесены из-за снегопада
Футбольная ассоциация Франции приняла решение перенести сегодняшние матчи 18-го тура Лиги 1 "Лансом" - "Каном" и "Лилль" - "Нанси" из-за снегопада, который обрушился на Европу. 2
Из-за снега перенесён матч Лиги 1 Из-за снега перенесён матч Лиги 1
Из-за снега перенесён матч Лиги 1
Непогода, обрушившаяся на ряд европейских стран привела к очередной отмене одного из сегодняшних матчей. Назначенная на 21:00 мск встреча между "Лансом" и "Каном" перенесена на завтра и должна начаться в 17:00 мск, сообщает официальный сайт "Ланса". 1
"Лилль" обыграл "Арль-Авиньон" и сохранил первое место "Лилль" обыграл "Арль-Авиньон" и сохранил первое место
"Лилль" обыграл "Арль-Авиньон" и сохранил первое место
"Лилль" удержался во главе турнирной таблицы чемпионата Франции, благодаря выездной победе над аутсайдером "Арль-Авиньоном" в компенсированное арбитром время. Ничью между "Брестом" и "Монпелье" можно назвать потерей очков для обеих команд, сражающихся за 1
Сочнов: «Пугает количество ошибок «Спартака» в обороне, это основная проблема Станковича» Сочнов: «Пугает количество ошибок «Спартака» в обороне, это основная проблема Станковича»
Сочнов: «Пугает количество ошибок «Спартака» в обороне, это основная проблема Станковича»
Ветеран «Спартака» Владимир Сочнов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о проблемах команды Деяна Станковича.
Первые впечатления от EA FC 25: тактика теперь в руках игрока, переработан геймплей и введён режим Rush Первые впечатления от EA FC 25: тактика теперь в руках игрока, переработан геймплей и введён режим Rush
Первые впечатления от EA FC 25: тактика теперь в руках игрока, переработан геймплей и введён режим Rush
Состоялся полноценный релиз нового футбольного симулятора EA FC 25. «Евро-Футбол.Ру» внимательно изучил новинку и готов делиться своими впечатлениями
Легенда «Барселоны» Иньеста завершает карьеру Легенда «Барселоны» Иньеста завершает карьеру