Тренер Португалии высказался после вылета с Евро Тренер Португалии высказался после вылета с Евро
Тренер Португалии высказался после вылета с Евро
Главный тренер португальской сборной Роберто Мартинес дал комментарий после поражения от команды Франции в четвертьфинале чемпионата Европы – 2024
Вратарь сборной Аргентины Мартинес выиграл шесть последних серий пенальти Вратарь сборной Аргентины Мартинес выиграл шесть последних серий пенальти
Вратарь сборной Аргентины Мартинес выиграл шесть последних серий пенальти
Голкипер национальной сборной Аргентины Эмилиано Мартинес выиграл шесть последних серий пенальти
Экс-игрок Португалии: «Мартинес может убрать 1-2 футболистов» Экс-игрок Португалии: «Мартинес может убрать 1-2 футболистов»
Экс-игрок Португалии: «Мартинес может убрать 1-2 футболистов»
Бывший футболист сборной Португалии Марку Канейра в разговоре с представителями СМИ высказался о предстоящем матче против команды Франции в четвертьфинале Евро-2024
Мартинес оценил готовность Португалии к матчу с Францией Мартинес оценил готовность Португалии к матчу с Францией
Мартинес оценил готовность Португалии к матчу с Францией
Наставник сборной Португалии Роберто Мартинес дал комментарий относительно поединка против команды Франции в рамках 1/4 финала чемпионата Европы – 2024
Тренер Португалии ответил на критику команды за игру на Евро-2024 Тренер Португалии ответил на критику команды за игру на Евро-2024
Тренер Португалии ответил на критику команды за игру на Евро-2024
Рулевой сборной Португалии Роберто Мартинес ответил на критику своей команды перед встречей с Францией в четвертьфинале чемпионата Европы – 2024
Месси: «Вся команда верила в Эмилиано Мартинеса» Месси: «Вся команда верила в Эмилиано Мартинеса»
Месси: «Вся команда верила в Эмилиано Мартинеса»
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал игру вратаря Эмлиано Мартинеса в серии послематчевых пенальти с Эквадором
Назван лучший игрок матча Аргентина – Эквадор – это не Месси Назван лучший игрок матча Аргентина – Эквадор – это не Месси
Назван лучший игрок матча Аргентина – Эквадор – это не Месси
В матче 1/4 финала Кубка Америки сборной Аргентины противостояла национальная команда Эквадора 1
Тренер Португалии высказался о Роналду перед четвертьфиналом с Францией Тренер Португалии высказался о Роналду перед четвертьфиналом с Францией
Тренер Португалии высказался о Роналду перед четвертьфиналом с Францией
Наставник сборной Португалии Роберто Мартинес дал комментарий о звездном нападающем национальной команды Криштиану Роналду в преддверии матча 1/4 финала Евро против Франции 1
Эмилиано Мартинес прокомментировал победу Аргентины в серии пенальти на Кубке Америки Эмилиано Мартинес прокомментировал победу Аргентины в серии пенальти на Кубке Америки
Эмилиано Мартинес прокомментировал победу Аргентины в серии пенальти на Кубке Америки
Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес прокомментировал непростую победу над командой Эквадора в рамках 1/4 финала Кубка Америки
В сборной Аргентины нашли, кем заменить Месси В сборной Аргентины нашли, кем заменить Месси
В сборной Аргентины нашли, кем заменить Месси
Наставник сборной Аргентины Лионель Скалони высказался о состоянии здоровья нападающего Лионеля Месси в преддверии поединка против Эквадора в рамках ¼ финала Кубка Америки – 2024