Саутгейт высказался о предстоящем матче сборной Англии против Швейцарии Саутгейт высказался о предстоящем матче сборной Англии против Швейцарии
Саутгейт высказался о предстоящем матче сборной Англии против Швейцарии
Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт поделился ожиданиями от четвертьфинального поединка против Швейцарии
Саутгейт: «Кейн – исключительный капитан» Саутгейт: «Кейн – исключительный капитан»
Саутгейт: «Кейн – исключительный капитан»
Рулевой сборной Англии Гарет Саутгейт высказался о важности Гарри Кейна после победы над Словакией в матче 1/8 финала (2:1)
Саутгейт: «Мы подумывали о замене Беллингема до его гола» Саутгейт: «Мы подумывали о замене Беллингема до его гола»
Саутгейт: «Мы подумывали о замене Беллингема до его гола»
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу в матче 1/8 финала Евро-2024 над Словакией (2:1)
Неценко: Словаки знают, куда и зачем бежать, а Саутгейт надеется на мастерство игроков Неценко: Словаки знают, куда и зачем бежать, а Саутгейт надеется на мастерство игроков
Неценко: Словаки знают, куда и зачем бежать, а Саутгейт надеется на мастерство игроков
Футбольный комментатор Александр Неценко высказался о первом тайме матча 1/8 финала чемпионата Европы – 2024 между Англией и Словакией
Саутгейта освистали перед матчем Евро-2024 Саутгейта освистали перед матчем Евро-2024
Саутгейта освистали перед матчем Евро-2024
В воскресенье вечером путёвку в четвертьфинал чемпионата Европы разыгрывают сборные Англии и Словакии
Саутгейт высказался о сборной Англии Саутгейт высказался о сборной Англии
Саутгейт высказался о сборной Англии
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался о своей команде
Саутгейт ответил на вопрос о возможном вылете сборной Англии с Евро-2024 Саутгейт ответил на вопрос о возможном вылете сборной Англии с Евро-2024
Саутгейт ответил на вопрос о возможном вылете сборной Англии с Евро-2024
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт ответил на вопрос, может ли матч 1/8 финала Евро-2024 против Словакии стать для команды последним на турнире
Саутгейт ответил на критику сборной Англии за игру на Евро-2024 Саутгейт ответил на критику сборной Англии за игру на Евро-2024
Саутгейт ответил на критику сборной Англии за игру на Евро-2024
Рулевой сборной Англии Гарет Саутгейт отреагировал на критику в свой адрес за осторожный стиль игры на чемпионате Европы – 2024 1
Ширер высказался о бросках бокалов с пивом в Саутгейта Ширер высказался о бросках бокалов с пивом в Саутгейта
Ширер высказался о бросках бокалов с пивом в Саутгейта
После недавней ничьей сборных Англии и Словении (0:0) на Евро-2024 английские фанаты бросали бокалы с пивом в направлении тренера «трёх львов» Гарета Саутгейта