"Томь" заявила двух игроков "Томь" заявила двух игроков
"Томь" заявила двух игроков
ФК "Томь" в пятницу для участия в чемпионате России-2007 заявил двух полузащитников
"Томь" проведёт сегодня открытую тренировку "Томь" проведёт сегодня открытую тренировку
"Томь" проведёт сегодня открытую тренировку
9 июля в 18:00 на стадионе "Труд" пройдет открытая тренировка команды
"Сатурн" и "Томь" начнут встречу в 16:30 "Сатурн" и "Томь" начнут встречу в 16:30
"Сатурн" и "Томь" начнут встречу в 16:30
Определено начало матча 17-го тура премьер-лиги между "Сатурном" и "Томью"
Боевая ничья. Отчет о матче "Химки"-"Томь" Боевая ничья. Отчет о матче "Химки"-"Томь"
Боевая ничья. Отчет о матче "Химки"-"Томь"
В 15-м туре подмосковные футболисты принимали гостей из Томска.
Иванов рассудит "Химки" и "Томь" Иванов рассудит "Химки" и "Томь"
Иванов рассудит "Химки" и "Томь"
Известны составы судейских бригад на матчи 15-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги
"Томь" побеждает в серии одиннадцатиметровых ударов "Томь" побеждает в серии одиннадцатиметровых ударов
"Томь" побеждает в серии одиннадцатиметровых ударов
Сегодня в России проходят первые поединки в рамках турнира на Кубок страны
"Локомотив" потерпел очередное поражение. Отчёт о матче "Томь" - "Локомотив" "Локомотив" потерпел очередное поражение. Отчёт о матче "Томь" - "Локомотив"
"Локомотив" потерпел очередное поражение. Отчёт о матче "Томь" - "Локомотив"
Московский "Локомотив" потерпел третье подряд поражение. На этот раз подопечные Бышовца были биты в Томске
ЦСКА и "Томь"  первом тайме голов не забили ЦСКА и "Томь" первом тайме голов не забили
ЦСКА и "Томь" первом тайме голов не забили
Сегодня проходят матчи 13-го тура чемпионата России по футболу
ТОМСК  ПЕРЕИГРАЛ КАЗАНЬ. Отчёт о матче "Томь" - "Рубин" ТОМСК ПЕРЕИГРАЛ КАЗАНЬ. Отчёт о матче "Томь" - "Рубин"
ТОМСК ПЕРЕИГРАЛ КАЗАНЬ. Отчёт о матче "Томь" - "Рубин"
В Томске встречались команды, соседствующие в турнирной таблице и набравшие одинаковое количество очков. Подопечные Курбана Бердыева никак не могут найти свою игру в нынешнем сезоне. Шесть поражений...
Суперкомпьютер назвал следующего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Суперкомпьютер назвал следующего главного тренера «Манчестер Юнайтед»
Суперкомпьютер назвал следующего главного тренера «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» может уволить нидерландца Эрика тен Хага с поста главного тренера, если команда не исправит положение в АПЛ
Клубы, которые стали сенсацией в Лиге чемпионов Клубы, которые стали сенсацией в Лиге чемпионов