Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес в очередной раз защитил нападающего Фернандо Торреса от критики со стороны журналистов. 11
Бенаюн: "В "Челси" неправильно обращались с Торресом" Бенаюн: "В "Челси" неправильно обращались с Торресом"
Бенаюн: "В "Челси" неправильно обращались с Торресом"
Хавбек "Челси" Йосси Бенаюн считает, что Фернандо Торрес потерял уверенность себе из-за неверного с ним обращения. 7
"Фиорентина" намерена сделать предложение по Торресу "Фиорентина" намерена сделать предложение по Торресу
"Фиорентина" намерена сделать предложение по Торресу
Грядущим летом нападающий "Челси" Фернандо Торрес может отправиться в "Фиорентину". 13
Вратарь "Дебрецена" Полексич: "Я не сдавал матч с "Ливерпулем", это мой любимый клуб" Вратарь "Дебрецена" Полексич: "Я не сдавал матч с "Ливерпулем", это мой любимый клуб"
Вратарь "Дебрецена" Полексич: "Я не сдавал матч с "Ливерпулем", это мой любимый клуб"
В эксклюзивном интервью Daily Mail голкипер "Дебрецена" Вукашин Полексич всячески отрицает свою причастность к договорным матчам в Лиге чемпионов. 2
Торрес не хочет покидать "Челси" Торрес не хочет покидать "Челси"
Торрес не хочет покидать "Челси"
Marca сообщает о том, что форвард сборной Испании хотел бы остаться на Туманном Альбионе. 17
Мичу и Торрес не вызваны в сборную Испании Мичу и Торрес не вызваны в сборную Испании
Мичу и Торрес не вызваны в сборную Испании
Нападающие Мичу из "Суонси" и Фернандо Торрес из "Челси" не были вызваны в сборную Испании для подготовки к товарищескому матчу против Уругвая, который состоится на следующей неделе. 7
Бенитес доволен игрой "Челси" во втором тайме Бенитес доволен игрой "Челси" во втором тайме
Бенитес доволен игрой "Челси" во втором тайме
Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес постарался найти положительные моменты в ничейном матче Кубка Англии против "Брентфорда" (2:2), отметив качественную игру своей команды во втором тайме. 4
Бенитес: "Торрес плохо сыграл с "Суонси" из-за проблем с желудком" Бенитес: "Торрес плохо сыграл с "Суонси" из-за проблем с желудком"
Бенитес: "Торрес плохо сыграл с "Суонси" из-за проблем с желудком"
Наставник "Челси" Рафаэль Бенитес вновь встал на защиту своего соотечественника Фернандо Торреса, объяснив неудачную игру нападающего в недавнем матче Кубка Лиги против "Суонси" "проблемами с желудком". 14