​Бутчер считает позицию левого защитника слабейшей в сборной Англии ​Бутчер считает позицию левого защитника слабейшей в сборной Англии
Экс-игрок и футбольный тренер Терри Бутчер назвал левого защитника Эшли Янга слабейшим звеном сборной Англии на ЧМ-2018.
​Янг: "Мы должны вернуться сильнее" ​Янг: "Мы должны вернуться сильнее"
Защитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг настаивает на том, что к новому сезону команда вернётся сильнее прежней.
Моуринью дал понять, что Янг останется игроком основы "МЮ" Моуринью дал понять, что Янг останется игроком основы "МЮ"
Моуринью дал понять, что Янг останется игроком основы "МЮ"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал понять, что Эшли Янг останется основным левым защитником команды в следующем сезоне 2
Янг - в перерыве матча с "Манчестер Сити": "Они позорят нас, проявите свою гордость" Янг - в перерыве матча с "Манчестер Сити": "Они позорят нас, проявите свою гордость"
Янг - в перерыве матча с "Манчестер Сити": "Они позорят нас, проявите свою гордость"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг выступил с мотивационной речью в перерыве матча с "Манчестер Сити" 3
Судья не поставил пенальти в ворота "МЮ" после игры рукой Янга Судья не поставил пенальти в ворота "МЮ" после игры рукой Янга
Судья не поставил пенальти в ворота "МЮ" после игры рукой Янга
Арбитр матча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" Мартин Аткинсон принял решение не назначать пенальти в ворота гостей 6
"Манчестер Юнайтед" продлил контракт с Янгом "Манчестер Юнайтед" продлил контракт с Янгом
"Манчестер Юнайтед" продлил контракт с Янгом
"Манчестер Юнайтед" продлил контракт с Эшли Янгом
"Манчестер Юнайтед" хочет продлить Янга "Манчестер Юнайтед" хочет продлить Янга
"Манчестер Юнайтед" хочет продлить Янга
Защитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг может продлить контракт с клубом
Янг: "Ближайшие недели станут для нас определяющими" Янг: "Ближайшие недели станут для нас определяющими"
Янг: "Ближайшие недели станут для нас определяющими"
Фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг подвёл итоги матча с "Ливерпулем" (2:1) в 30-м туре чемпионата Англии.
Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо» Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо»
Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо»
Стало известно, когда мексиканский легионер московского «Динамо» Луис Чавес вернётся в общую группу «бело-голубых»