Новости про команду

Сафонов на банке, Мбаппе на грешной земле, Левандовски на коне Сафонов на банке, Мбаппе на грешной земле, Левандовски на коне
Сафонов на банке, Мбаппе на грешной земле, Левандовски на коне
«Манчестер Юнайтед» спасает дебютант, «Интер» неожиданно спотыкается 4
«ПСЖ» забил трижды в последние 5 минут - такого в Лиге 1 не было с 2016 года «ПСЖ» забил трижды в последние 5 минут - такого в Лиге 1 не было с 2016 года
«ПСЖ» забил трижды в последние 5 минут - такого в Лиге 1 не было с 2016 года
​Сразу трое игроков «ПСЖ» забили после выхода на замену - в Лиге 1 с клубом это случалось лишь раз ​Сразу трое игроков «ПСЖ» забили после выхода на замену - в Лиге 1 с клубом это случалось лишь раз
​Сразу трое игроков «ПСЖ» забили после выхода на замену - в Лиге 1 с клубом это случалось лишь раз
«ПСЖ» начал с крупной победы новый сезон французского чемпионата, фаворит обыграл в гостевом матче «Гавр», забив тому четыре мяча
«ПСЖ» минимально обыгрывает «Гавр» по итогу первого тайма «ПСЖ» минимально обыгрывает «Гавр» по итогу первого тайма
«ПСЖ» минимально обыгрывает «Гавр» по итогу первого тайма
Во Франции вечером 17 августа проходит дебютный матч сезона французской Лиги 1
Кузяев — в стартовом составе «Гавра» на битву с «ПСЖ» Кузяев — в стартовом составе «Гавра» на битву с «ПСЖ»
Кузяев — в стартовом составе «Гавра» на битву с «ПСЖ»
Сегодня, 16 августа, «Гавр» примет на своём поле «ПСЖ» в рамках первого тура нового сезона французской Лиги 1
«Гавр» - «ПСЖ»: прямая трансляция, составы, онлайн - 1:4 «Гавр» - «ПСЖ»: прямая трансляция, составы, онлайн - 1:4
«Гавр» - «ПСЖ»: прямая трансляция, составы, онлайн - 1:4
В рамках первого тура чемпионата Франции по футболу «Гавр» играет с «ПСЖ».
Гавр - ПСЖ: где смотреть прямую трансляцию онлайн Гавр - ПСЖ: где смотреть прямую трансляцию онлайн
Гавр - ПСЖ: где смотреть прямую трансляцию онлайн
В стартовом матче нового сезона чемпионата Франции «Гавр» сыграет против «ПСЖ».