Слован Либерец (до 19 лет)

Новости про команду

"Зенит" не смог обыграть "Слован" "Зенит" не смог обыграть "Слован"
"Зенит" не смог обыграть "Слован"
В трёх крайних товарищеских матчах питерский "Зенит" одержал крупные победы, забивая по пять или четыре мяча за игру. 1
Футболисты "Слована" поменяли футболки в перерыве матча с "Зенитом" Футболисты "Слована" поменяли футболки в перерыве матча с "Зенитом"
Футболисты "Слована" поменяли футболки в перерыве матча с "Зенитом"
Курьезный эпизод произошел в контрольном матче с участием "Зенита" и "Слована".
"Зенит" - "Слован" Братислава - 0:0 (закончен) "Зенит" - "Слован" Братислава - 0:0 (закончен)
"Зенит" - "Слован" Братислава - 0:0 (закончен)
В товарищеском матче "Зенит" принимал "Слован" 1
Ярошек стал тренером "Слована" Ярошек стал тренером "Слована"
Ярошек стал тренером "Слована"
Чешский "Слован" входит в новый год с новым тренерским штабом 2
"Пюник" разгромлен "Слованом" "Пюник" разгромлен "Слованом"
"Пюник" разгромлен "Слованом"
"Пюник" провально стартовал в Лиге Европы нового сезона
Комличенко: "Доволен, что "Краснодар" решил меня вернуть" Комличенко: "Доволен, что "Краснодар" решил меня вернуть"
Комличенко: "Доволен, что "Краснодар" решил меня вернуть"
Николай Комличенко, выступающий на правах аренды за либерецкий "Слован", возвращается в Россию
Комличенко: "Могу ли вытеснить Смолова? Пока нет" Комличенко: "Могу ли вытеснить Смолова? Пока нет"
Комличенко: "Могу ли вытеснить Смолова? Пока нет"
Николай Комличенко отметил, что конкуренцию с Фёдором Смоловым на данный момент он выдержать не сможет