МОЛ Фехервар (жен)

Новости про команду

Германия (мол.) - Португалия (мол.) - 1:0 (закончен) Германия (мол.) - Португалия (мол.) - 1:0 (закончен)
Германия (мол.) - Португалия (мол.) - 1:0 (закончен)
Молодёжные сборные Германии и Португалии провели финальный матч чемпионата Европы 1
Германия (мол.) - Португалия (мол.): где смотреть прямую трансляцию онлайн Германия (мол.) - Португалия (мол.): где смотреть прямую трансляцию онлайн
Германия (мол.) - Португалия (мол.): где смотреть прямую трансляцию онлайн
Сборные Германии и Португалии разыграют золотые медали уникального чемпионата Европы, финальная часть которого прошла в марте и мае-июне
Молодёжная сборная Германии вышла в финал, обыграв Голландию Молодёжная сборная Германии вышла в финал, обыграв Голландию
Молодёжная сборная Германии вышла в финал, обыграв Голландию
Молодёжная сборная Германии в третий раз кряду вышла в финал чемпионата Европы.
Португальская молодёжка забила 5 мячей Италии, Дания едва не выбила Германию Португальская молодёжка забила 5 мячей Италии, Дания едва не выбила Германию
Португальская молодёжка забила 5 мячей Италии, Дания едва не выбила Германию
На чемпионате Европы по футболу среди молодёжных сборных завершились четвертьфинальные матчи. 1
Испанская молодёжка в овертайме обыграла Хорватию Испанская молодёжка в овертайме обыграла Хорватию
Испанская молодёжка в овертайме обыграла Хорватию
Во втором полуфинальном матче молодёжного Евро-2021 командам потребовалось 120 минут для определения сильнейшего.