Акинфеев сыграет против сборной Бельгии

Игорь Акинфеев займет место в воротах сборной России в матче против команды Бельгии на чемпионате мира по футболу.

Об этом на предматчевой пресс- конференции заявил главный тренер сборной России Фабио Капелло, который в воскресенье выведет её на поле "Мараканы" на матч второго тура группового этапа чемпионата мира.

"Акинфеев - отличный вратарь, один из лучших в мире. Почему я должен его менять? Он будет играть с первых минут", - сказал Капелло.

На 68-й минуте первого матча с командой Южной Кореи Акинфеев допустил грубую ошибку, пропустив гол. Через 6 минут вышедший на замену Александр Кержаков сравнял счёт.

Матч между сборными Бельгии и России состоится в воскресенье в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана". Начало встречи в 20:00 мск. Сборная Бельгии в первом матче турнира со счётом 2:1 обыграла команду Алжира. Российская сборная сыграла вничью с южнокорейцами - 1:1.

Делайте ставки на    1 X 2
20:00 22.06.2014 Бельгия - РОССИЯ 2.2 3.4 3.7