Блан: "Доволен тем, как отыграл "ПСЖ"

Наставник французского "ПСЖ" Лоран Блан подвёл итог выездной победе над "Бастией" (3:0) в матче двадцать восьмого тура французской Ла Лиги.

"ПСЖ" добился уверенной и красивой победы - что может быть лучше? Мы сумело распорядиться некоторыми из тех моментов, что были созданы в первом тайме. После перерыва стало немного сложнее играть, ибо соперник внёс свои коррективы и начал действовать более жёстко и агрессивно. Однако мы справились с этим, продолжив контролировать ход событий на поле.

Я доволен матчем. Мы сумели не только создать много голевых возможностей, часть из которых была реализована, но и прекрасно отыграли в обороне. Так стоит действовать и в дальнейшем", - отметил Блан в интервью официальному сайту команды.