Моуринью: "Одна минута во втором тайме решила всё"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после поражения от "Атлетико" (1:3) рассказал о матче корреспонденту Sky Sports.

- Одна минута во второй половине игры решила всё. Минута, в течении которой вратарь "Атлетико" совершил неповторимый сэйв после удара Джона Терри и последовавший за этим пенальти в наши ворота.

После пенальти мадридцы получили эмоциональный взрыв, контролировали игру. Около 60 минут матч был под нашим контролем, но затем всё изменилось. Поздравляю "Атлетико", потому что у Мадрида очень хорошая команда.

01 Мая 2014 в 09:21

Да при чем тут одна минута. Воля и желание решают все, ну еще чуток удачи. А Атлетико мотивирован в этом сезоне очень сильно. Маур признал поражение. Бывают в жизни огорчения. Удачи тебе с Челси Маур.

01 Мая 2014 в 08:36

Кстате для Маура, это 4- й проигранный полуфинал подряд!

01 Мая 2014 в 08:35

1 проспанная минута, и английский, синий автобус, пролетает мимо возможного финала в Лисссабоне!

01 Мая 2014 в 07:59

о даааа! "большую часть времени мы были лучшими, но нам просто не повезло". одна и та же песня.

01 Мая 2014 в 05:59

да не Жозик, ветер просто не в ту сторону дул, вот он то все и решил, ой и не везет же некоторым, нещастные)))

01 Мая 2014 в 10:05

болела интера тролит тренера который принес лч за 40 лет клубу . мадридский реал нынешний это 70 проц моура . анчелоти добавил микроклимат и в оборону чуть порядок. и не говори что ты не радовался что интер взял лч в 2010 году я просто не поверю

01 Мая 2014 в 10:32

кстати Интер играл куда интересней Челси, только на Камп Ноу был откровенный автобус, а Баварию в финале нерадзурри возили как АМ вчера автобус

01 Мая 2014 в 11:02

Ага, возили в собственной штрафной :)))

У Интера было две атаки за весь матч, результат на табло

01 Мая 2014 в 11:28

он просто никогда не видел,что такое возил)

01 Мая 2014 в 03:08

ну каждый нашел в этом интервью,то что хотел!судя по комментариям они прочитали только вывеску,а то ,что жозе похвалил атлетико и сказал,что они молодцы,никто не прочитал!

-----------------------

Реал-помойка

01 Мая 2014 в 04:16

даже самые ярые барсаглоры не пишут такую чушшш,мол Реал помойка))) а вот что про членси пишут,почти все правда-автобус,антифутбол,мавр физрук,НАШ 'вИличайший' недоклуб челси...))) хотя что вам еще остается?)

01 Мая 2014 в 02:30

какая минута ? физрук!

01 Мая 2014 в 08:30

Артурчик-не повторяйся за сайтовскими дурачками-этот "физрук" взял в команду Модрича-а Модрич в Реале-это Хави и Инеста вместе взятые в Барселоне.Единственное чего он не достиг в Реале-победа в ЛЧ-а вот до Маура в Реале лет 7-8 были точно физруки))

01 Мая 2014 в 11:27

ну он почему-то это забыл!срочно при чем!как только регнулся на этом сайте)

01 Мая 2014 в 12:16

Он этого не знал-как и большинство глориков Реала.

01 Мая 2014 в 17:50

он для меня тоже физрук !

01 Мая 2014 в 01:50

Без шансов.какая минута?так можно после любого другого матча сказать что минута в которой забили гол решило все

01 Мая 2014 в 01:48

Жозе о каких 60 минут идет речь ты о чем ? да они вас возили большую часть матча... второй тайм так полностью!!!