Коку: "ЦСКА - очень сложный соперник"

Главный тренер ПСВ Филипп Коку признался, что следил не только за событиями в матче своей команды против ЦСКА, но и за ходом встречи "Вольфсбург" - "Манчестер Юнайтед", и назвал армейцев сложным соперником.Голландцы выиграли 2:1 и вышли в плей-офф Лиги чемпионов.

"Мы постоянно отслеживали ситуацию в параллельном матче, - рассказал экс-хавбек "Барселоны". - ЦСКА - очень сложный соперник. На протяжении первых 60 минут мы источали опасность только до тех пор, пока не оказывались близ штрафной соперника.

Болельщики сегодня были просто потрясающими, они пели и поддерживали нас все 90 минут. Это наделяет команду новыми силами, это не нравится сопернику. Такая атмосфера делает команду сильнее. После пропущенного гола мы сразу взяли себя в руки. Показали, что не сломлены".