И всё-таки ничья. Отчет о матче "Ланс" - "Марсель" И всё-таки ничья. Отчет о матче "Ланс" - "Марсель"
И всё-таки ничья. Отчет о матче "Ланс" - "Марсель"
"Ланс", находящийся неподалёку от зоны вылета, в середине недели уступил в отложенном матче "Лиллю", ну а "Марсель" неудачно съездил в Россию в гости к «Зениту», вылетев из Кубка УЕФА.
Вот это кубковый матч! Отчёт об игре "Ле Ман" – "Ланс" Вот это кубковый матч! Отчёт об игре "Ле Ман" – "Ланс"
Вот это кубковый матч! Отчёт об игре "Ле Ман" – "Ланс"
В среду определялся второй финалист Кубка Французской Лиги. Наставники обоих клубов весьма серьёзно подошли к этому турниру. Во-первых, уже та стадия, когда есть реальный шанс выиграть трофей. А он никогда лишним не будет. Особенно это касается “Ле Мана”,
"Валансьен" требует переигровки матча с "Метцем" "Валансьен" требует переигровки матча с "Метцем"
"Валансьен" требует переигровки матча с "Метцем"
"Валансьен" собирается подать аппеляцию на исход матча с "Метцем" в рамках последнего тура чемпионата Франции и требовать переигровки матча.
"Ланс" добивается победы на выезде "Ланс" добивается победы на выезде
"Ланс" добивается победы на выезде
В матче 22-го тура чемпионата Франции "Ланс" на выезде переиграл "Валансьен" со счетом 2:1. Решающий гол забил Кевин Монет-Пакьюэт на 63-й минуте
"Ланс" не захотел расставаться с Кебе "Ланс" не захотел расставаться с Кебе
"Ланс" не захотел расставаться с Кебе
Переход форварда "Ланса" Джимми Кебе в "Рединг", по всей видимости, не состоится
"Ланс" прошел в полуфинал "Ланс" прошел в полуфинал
"Ланс" прошел в полуфинал
Четвертьфинальный матч Кубка французской лиги между "Лансом" и "Нанси" закончился крупной победой хозяев со светом 3:0
“Ланс” приобрёл игрока “Лиона” “Ланс” приобрёл игрока “Лиона”
“Ланс” приобрёл игрока “Лиона”
Стало известно о втором приобретении “Ланса” этой зимы.
“Ланс” подписал форварда “Осера”. “Ланс” подписал форварда “Осера”.
“Ланс” подписал форварда “Осера”.
1-го января стало известно о том, что “Ланс” пополнился форвардом “Осера”.
“Ланс” ищет подкрепление в “Лионе” “Ланс” ищет подкрепление в “Лионе”
“Ланс” ищет подкрепление в “Лионе”
В связи с неудовлетворительным выступлением в первом круге чемпионата Франции “Ланс” ищет подкрепление.
Матч "Ланс" - "Лилль" отложен Матч "Ланс" - "Лилль" отложен
Матч "Ланс" - "Лилль" отложен
Матч чемпионата Франции "Ланс" - "Лилль", который должен был состояться 23 декабря в 20:00, отложен из-за плохого состояния поля.
Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо» Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо»
Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо»
Стало известно, когда мексиканский легионер московского «Динамо» Луис Чавес вернётся в общую группу «бело-голубых»