Шищенко: "Если пройдем "Ланс" - это будет успех" Шищенко: "Если пройдем "Ланс" - это будет успех"
Шищенко: "Если пройдем "Ланс" - это будет успех"
Полузащитник одесского "Черноморца" Сергей Шишенко рассказал о победе над Солигорском, микроклимате в команде и планах на игру с "Лансом"
Жюльен Сабле перешел в "Ланс" Жюльен Сабле перешел в "Ланс"
Жюльен Сабле перешел в "Ланс"
Капитан "Сент-Этьенна" оставил команду
Ги Ру возглавит "Ланс" Ги Ру возглавит "Ланс"
Ги Ру возглавит "Ланс"
Бывший наставник французского "Осера" Ги Ру возглавит "Ланс"
"Байер" разгромил "Ланс" и стал первым участником 1/4 финала Кубка УЕФА "Байер" разгромил "Ланс" и стал первым участником 1/4 финала Кубка УЕФА
"Байер" разгромил "Ланс" и стал первым участником 1/4 финала Кубка УЕФА
В ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА немецкий "Байер" на своём поле разгромил французский "Ланс" и вышел в следующий раунд турнира
Олимпик Марсель – Ланс 0:1. Отчёт о матче. Олимпик Марсель – Ланс 0:1. Отчёт о матче.
Олимпик Марсель – Ланс 0:1. Отчёт о матче.
Гости одержали победу благодаря одному точному удару.
Чемпионат Франции, 25ый тур. Отчёт о матче “Монако” – “Ланс”. Чемпионат Франции, 25ый тур. Отчёт о матче “Монако” – “Ланс”.
Чемпионат Франции, 25ый тур. Отчёт о матче “Монако” – “Ланс”.
Сказать, что матч был скучным, являлось бы неправдой. Но и слишком увлекательным его тоже назвать тяжело.
"Монако" не смог переиграть "Ланс" "Монако" не смог переиграть "Ланс"
"Монако" не смог переиграть "Ланс"
В 25-м туре Чемпионата Франции "Монако" на своём поле сыграл вничью с "Лансом"
Ланс – Сошо 3:1. Отчёт о матче 24ого тура чемпионата Франции. Ланс – Сошо 3:1. Отчёт о матче 24ого тура чемпионата Франции.
Ланс – Сошо 3:1. Отчёт о матче 24ого тура чемпионата Франции.
Благодаря этой победе “Ланс” вновь оказался на второй позиции. Счёт на 28ой минуте открыл Хилтон.
"Ланс" на своём поле нанёс поражение "Сошо" "Ланс" на своём поле нанёс поражение "Сошо"
"Ланс" на своём поле нанёс поражение "Сошо"
В 24-м туре Чемпионата Франции "Ланс" на своём поле одолел "Сошо" со счётом 3:1. До 85-й минуты хозяева вели со счётом 3:0
Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо» Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо»
Стало известно, когда Чавес вернётся в общую группу «Динамо»
Стало известно, когда мексиканский легионер московского «Динамо» Луис Чавес вернётся в общую группу «бело-голубых»